Новости 25 апреля 2017 г. 13:42

Гастрономический фестиваль "Вобла" пройдет 29 апреля в Астрахани

Гастрономический фестиваль "Вобла" пройдет 29 апреля в Астрахани
AZIMUT Отель Астрахань. Фото: AZIMUT Hotels

МОСКВА. 25 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Гастрономический фестиваль "Вобла" пройдет 29 апреля на центральной набережной Астрахани, сообщили в пресс-службе компании AZIMUT Hotels.

AZIMUT Отель Астрахань
AZIMUT Отель Астрахань. Фото: AZIMUT Hotels

Фестиваль откроется в 11.00, его территория будет поделена на четыре зоны. Гости гастрономической площадки смогут поучаствовать в мастер-классах, дегустациях блюд национальной кухни народов Астраханской области. В туристической зоне можно будет приобрести экскурсию или тур по области, ознакомиться с возможностями астраханских отелей и туристических компаний.

На площадке "Современная рыбалка" пройдет финал конкурса на звание лучшего рыбака. Гостей этнографической зоны ожидает демонстрация культурных традиций и обрядов народов Астраханской области, выставки декоративно-прикладного искусства. Кроме этого, посетители фестиваля получат возможность выиграть главный приз от AZIMUT Hotels – уикенд на две ночи в Санкт-Петербурге.

Для детей AZIMUT Астрахань организует игровую зону, где будут представлены настольные игры, а с самыми маленькими будет работать аниматор.

Всего в фестивале примут участие около 40 гостиниц, ресторанов, кафе, производителей сувениров.

Партнером мероприятия стал AZIMUT Отель Астрахань. "Наш отель активно участвует в городских фестивалях, которые направлены на привлечение гостей в Астрахань, поскольку регион является самобытным и интересным для туризма. Именно гастрономические фестивали способны заинтересовать туристов, поскольку здесь можно попробовать национальные блюда, ознакомиться с культурой", - сообщила генеральный менеджер отеля Валерия Ситкова.

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 26 отелей бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще