Новости 17 апреля 2017 г. 16:11

Парк экстремальных спусков на велосипедах открывается в Сочи

Парк экстремальных спусков на велосипедах открывается в Сочи
велосипед. Фото: gorkygorod.ru

СОЧИ. 17 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сезон для горных велосипедов откроется 1 мая в Сочи, сообщает пресс-служба курорта "Горки Город" в понедельник.

велосипед
велосипед. Фото: gorkygorod.ru

На майских праздниках начнут работать трассы в единственном в Красной Поляне парке для экстремальных спусков - "Горки Байк Парке".

"В парке экстремальных спусков на велосипедах можно протестировать синюю и зеленую трассы", - говорится в сообщении.

С 1 по 21 мая для любителей экстремальных спусков на горных велосипедах на территории курорта с высоты 960 метров над уровнем моря откроются две трассы - "Зеленая Бухта" и "Медвежий угол" общей протяженностью более 4 км. Эти трассы средней сложности позволят размяться перед началом сезона тем, кто давно увлекается направлением "даунхилл". Для тех же, кто решил только попробовать свои силы, отлично подойдет трасса "Зеленая бухта", которая позволит почувствовать специфику данного направления, благодаря простейшему уровню сложности.

"Все необходимое можно будет взять в прокат прямо на курорте в Нижнем городе на отметке 540 метров над уровнем моря. Для тех, кто путешествует со своим велосипедом, на курорте будет работать мастерская, где специалисты помогут подготовить и проверить оборудование к новому сезону. Также будет работать мойка", - сообщает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще