Новости 27 марта 2017 г. 11:40

Представители 12 регионов России примут участие в туристическом форуме "Большой Урал" в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ. 27 МАРТА. ИНТЕРФАКС-УРАЛ – Гости из 12 регионов России зарегистрировались для участия в пятом международном туристическом форуме "Большой Урал", который состоится в Екатеринбурге 7-8 апреля, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

"Готовность принять участие в нем уже подтвердили профессионалы туротрасли из Беларуси, Киргизии, Казахстана, а также из ХМАО, Башкортостана, Владивостока, Крыма, Москвы, Ленинградской области и других регионов страны", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках форума состоится 24 деловых мероприятия. В них примут участие федеральные и международные эксперты.

Так, на "Большом Урале" пройдет второй съезд конгресс-бюро городов России, на котором обсудят международные тренды развития делового туризма. В качестве спикеров в мероприятии примут участие вице-президент международной ассоциации конгрессов и конференций ICCA Анна Горски и вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Владимир Прасов.

Кроме того, на форуме в Екатеринбурге состоится федеральный конкурс "Туристический сувенир", региональный отборочный тур всероссийского конкурса в сфере событийного туризма Russian Event Awards, первый съезд Союза туристических агентств, а также ряд мероприятий, посвященных гастрономическому туризму.

Еще одним событием форума станет круглый стол на актуальную в преддверии ЧМ-2018 тему "Проблемы лингвистического сопровождения иностранных туристов".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще