Новости 16 марта 2017 г. 10:30

Туроператор "Веди Тургрупп" открывает туры в США

Туроператор "Веди Тургрупп" открывает туры в США
США, Нью-Йорк. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 16 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Международный туроператор "Веди Тургрупп" открывает новое направление – туры в США, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

США, Нью-Йорк
США, Нью-Йорк. Фото: Pixabay.com

"На обширной территории США расположились не только яркие мегаполисы с развитой инфраструктурой, впечатляющие национальные парки с горными реками, живописными озерами и горами, но и прекрасные пляжи Майами и Гавайских островов. Эта страна предлагает путешественникам отличные возможности для интересного и запоминающегося отдыха. Мы подготовили многочисленные интересные программы пляжных, комбинированных и экскурсионных туров на любой вкус", - сообщили в компании.

Для тех, кто предпочитает прекрасный пляжный отдых, туроператор представляет программы пляжных туров в Майами, на Гавайские и Багамские острова, в живописные места с прекрасной курортной инфраструктурой.

Кроме того, компания подготовила экскурсионные и комбинированные туры с посещением всемирно известных достопримечательностей страны – узнаваемых культурно-исторических объектов и живописных природных ландшафтов.

"Веди Тургрупп" предлагает туры по Калифорнии с посещением национальных парков, туры по Восточному побережью США, посещение Нью-Йорка (четыре ночи) в комбинации с отдыхом в Майами (7 ночей), туры с посещением Орландо (5 ночей) с отдыхом в Майами (5 ночей), а также путешествие из Калифорнии к Гавайям и многое другое.

Во всех турах предусмотрен авиаперелет из Москвы на рейсах авиакомпаний "Аэрофлот" и British Airways.

В рамках открытия нового направления туроператор весной проведет семинары по США для агентств в Самаре, Казани, Москве и Уфе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще