Новости 13 февраля 2017 г. 13:15

Региональный туристический форум открылся в Казани

КАЗАНЬ. 13 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ – Региональный туристический форум начал работу в понедельник в Казани.

"Проведение такого форума, несомненно, способствует развитию как межрегиональных, так и международных связей в сфере туризма, включение регионов, если говорить конкретно о республике Татарстан, в межрегиональные и международные маршруты", - сказал заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Артур Абдрашитов на открытии форума.

Форум будет проходить 13-14 февраля в выставочном центре "Республика. Гостями форума, объединяющего представителей власти, занимающихся развитием туризма, авиакомпаний, отелей, турагентств и других профессионалов туристического бизнеса, станут более 2500 человек. Они обсудят темы конкуренции выездного и внутреннего туризма, изменения туристических предпочтений и маршрутов на выездных направлениях в 2017 году.

Региональный туристский форум проходит с 6 по 17 февраля в Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани и Санкт-Петербурге. Он организован компанией "НТК Интурист" при поддержке Ростуризма, комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, государственного комитета по туризму Республики Татарстан, департамента туризма Самарской области, государственного комитета по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан и Центра развития туризма Свердловской области.

Задача форума – помочь участникам сориентироваться в новых рыночных условиях, обсудить направления развития, заключить выгодные сделки и стратегические союзы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще