Новости 3 февраля 2017 г. 14:00

Аэропорт Сочи примет 5 февраля первый рейс из Берлина

Аэропорт Сочи примет 5 февраля первый рейс из Берлина
Роза Хутор. Фото: Интерфакс

СОЧИ. 3 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Международный аэропорт Сочи 5 февраля 2017 года примет первый прямой рейс из Берлина, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе курорта "Роза Хутор" в пятницу.

Роза Хутор
Роза Хутор. Фото: Интерфакс

Собеседник агентства отметил, что полетная программа Берлин – Сочи – Берлин организована по инициативе администрации горного курорта "Роза Хутор".

"Всего данная полетная программа предусматривает с 5 февраля три рейса и завершится 26 февраля "возвратным" рейсом Сочи – Берлин", - подчеркнул представитель пресс-службы.

По его словам, курорт "Роза Хутор" в октябре 2016 года открыл продажу пакетных туров для туристов из Германии, включающих прямой перелет Берлин – Сочи – Берлин, трансфер, проживание в отелях "Роза Хутор" и ски-пассы.

"Роза Хутор" стал первым российским курортом, сформировавшим полноценное предложение для иностранных гостей. Партнером курорта по организации полетной программы выступила немецкая авиакомпания Condor", - сказал собеседник агентства.

Он также сказал, что помимо туристов, на первом рейсе из Берлина прилетят представители немецких туристических агентств и туроператоров, чтобы ознакомиться с инфраструктурой и возможностями горнолыжного отдыха на курорте "Роза Хутор".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще