Новости 14 января 2017 г. 20:09

Байкер "Хирург" рассказал о развитии севастопольского парка "Патриот" на Гайдаровском форуме

МОСКВА. 14 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ — Парк "Патриот" в Севастополе может стать стимулом для развития региона и «неформальным Артеком», заявил лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов ("Хирург") в субботу на Гайдаровском форуме.

"Это, безусловно, востребованный и перспективный проект. Парк "Патриот" в Севастополе может быть великолепной площадкой, въездными воротами в город, в том числе, эта площадка может стать неформальным "Артеком", - сказал А.Залдостанов, выступая на экспертной сессии Гайдаровского форума, посвященной менеджменту туристических кластеров.

Он также назвал сотрудничество с военными в плане развития территории удачным. Это, по мнению байкера, даст толчок к дальнейшему развитию и "придаст новое дыхание", он уточнил, что Минобороны станет соинвестором проекта.

Появление и выступление на Гайдаровском форуме А.Залдостанова вызвали бурную реакцию пользователей соцсетей. Заранее в списках участников дискуссии лидер байкерского клуба обозначен не был.

"Вчерашний мой ругательный пост про "гайдаровский форум" потерял всякий смысл. Потому что сегодня на форуме выступает байкер Хирург и надо уже не ругаться, а получать удовольствие от наблюдения, взяв в руки пакет с попкорном", - написал в своем аккаунте в Facebook оппозиционер Алексей Навальный.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще