Новости 13 января 2017 г. 17:44

Презентация 120 маршрутов и программ для гостей ЧМ-2018 пройдет в Мадриде с 18 по 22 января

МОСКВА. 13 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС – ФГУП "Национальный маркетинговый центр Visit Russia" представит туристические возможности городов России, принимающих футбольные Кубок конфедераций-2017 и Чемпионат мира-2018 на туристической выставке в Мадриде, которая пройдет с 18 по 22 января.

"На национальном стенде России представят актуальную информацию о современном российском турпродукте для испанского направления, а также расскажут о работе испанского офиса Visit Russia и туристических маршрутах, специально разработанных для гостей Кубка конфедераций-2017 в России и главного международного футбольного события – Чемпионата мира-2018", - сообщает пресс-служба Visit Russia.

Всего разработано 120 туристических маршрутов и программ, которые позволят не только побывать на матчах, но и познакомиться с историческими, культурными и природными достопримечательностями. Гостей ждут сложные, интересные и брендовые маршруты, многие из которых охватывают сразу несколько регионов страны: "Серебряное ожерелье России", "Золотое кольцо", "Великий шелковый путь", "Великий чайный путь", - отмечается там же.

В рамках выставки 20 января 2017 года в посольстве РФ состоится торжественный прием по случаю открытия испанского офиса Visit Russia. Среди гостей мероприятия представители Оргкомитета ЧМ-2018, транспортной комиссии ЧМ-2018, представители органов управления туризмом субъектов РФ, крупнейших туроператоров, работающих на испанском направлении, а также мэры малых городов, представители организаций гостиничной индустрии, транспортных компаний и музеев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще