фотовыставка

Фото: moscowfotoawards.com

Официальное открытие состоится в Государственной библиотеке им. Франко по адресу Симферополь, Набережная 60-летия СССР, 29А. В церемонии примут участие представители международных фотоконкурсов и эксперты мирового искусства.

"Айсберг у берегов Антарктиды, портреты участников группы U2 и актера Аль Пачино, уникальные кадры прибытия на греческий остров Лесбос лодки с беженцами с Ближнего Востока и многое другое – это шедевры, которые уже удостоены престижными мировыми наградами. Теперь эти уникальные работы, выполненные в совершенно разных стилях, эмоциях, направлениях, смогут увидеть все жители и гости Крыма", — говорится в сообщении.

Выставка будет работать до конца года в будние дни, кроме пятницы с 10.00 до 19.00, в выходные – до 18.00. Вход свободный.

Каждый год MIFA отмечает достижения самых выдающихся фотографов со всего мира во время открытия выставки победителей MIFA в одной из лучших галерей в Москве — Фотолофт. Ежегодно работы победителей также выставляются в двух-трех различных городах мира.

Больше о путешествиях по России — на Национальном туристическом портале Russia.Travel