Новости 7 декабря 2016 г. 11:42

Традиционный Дубайский торговый фестиваль откроется 26 декабря

Традиционный Дубайский торговый фестиваль откроется 26 декабря
Дубай. Фото: ДТКМ

МОСКВА. 7 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В этом году туристы смогут посетить традиционный Дубайский торговый фестиваль с 26 декабря по 28 января, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства эмирата (ДТКМ).

Дубай
Дубай. Фото: ДТКМ

В течение месяца туристы смогут посетить массовые распродажи, показы мод, увидеть живые выступления музыкантов и принять участие в розыгрышах ценных призов.

Гостей фестиваля ждут скидки 80-90% на товары мировых брендов в саму новогоднюю ночь, с полуночи до 12 часов дня 1 января в торговых центрах Mall of the Emirates, City Centre Mirdiff, City Centre Deira, City Centre Me`aisem. В течение всего фестиваля будут проходить специальные промо-акции и розыгрыши призов. Среди лотов - автомобили марки Nissan, крупные денежные призы размером в 100 000 дирхам ($27,2 тыс.), золото.

Торговые площадки фестиваля раскинутся, в том числе, и под открытым небом в Бурж-Парке. С 19 по 28 января на импровизированном рынке Market Outside the Box (OTB) более 100 местных и региональных дизайнеров представят предметы своих модных коллекций,  здесь также пройдут музыкальные и танцевальные представления для всей семьи. А вкусно перекусить можно будет в многочисленных закусочных на колесах.

В рамках фестиваля  в торговых центрах Dubai Festival City Mall, Ibn Battuta Mall, Deira City Centre Mall пройдут модные показы Fashion Express. Покупатели смогут познакомиться с новыми  трендами и тут же приобрести понравившуюся вещь. A фэшн-шоу Street Runways будут проходить  в окружении уникальных дубайских городских ландшафтов, например,  на пряже The Beach или в прогулочной зоне City Walk.

Теме красоты на фестивале будет посвящена площадка  "Квартал красоты" (Beaty District) в Dubai Mall. Здесь гостям будут предложены не только эксклюзивные товары по уходу за собой, но и мастер-классы от профессионалов.

По вечерам с четверга по субботу небо Дубая будет озарятся красочными фейерверками. Салют можно будет увидеть на променаде The Beach, в Дубайском фестивальном городе и во Всемирной деревне. 

Дубайский торговый фестиваль впервые был организован в 1996 году и является одним из самых крупных событий в мире шопинга в мире. За все время проведения его посетили около 60 млн человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще