Новости 6 декабря 2016 г. 17:08

TUI Group названа лучшим в мире туроператором по версии World Travel Awards

TUI Group названа лучшим в мире туроператором по версии World Travel Awards
туроператор TUI. Фото: TUI

МОСКВА. 6 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Международная туристическая компания TUI Group второй год подряд отмечена престижной премией World Travel Awards в номинации "Лучший в мире туроператор", сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе TUI Россия.

туроператор TUI
туроператор TUI. Фото: TUI

TUI Group получила премию второй раз подряд, а в общей сложности была удостоена ее уже более десяти раз.  Начиная с 2009 года компания несколько раз была признана лидером среди туроператоров, чартерных авиаперевозчиков, а также становилась лауреатом в категории "Социально-ответственный туризм" и "Лучший туроператорский сайт".

World Travel Awards более 20 лет является главной мировой премией в области туризма. В ходе онлайн-голосования победителя в каждой номинации определяют тысячи представителей туристической отрасли по всему миру.

Помимо TUI Group, премии удостоились всемирно известные авиалинии, отели, круизные операторы, города и страны. Так, лучшим культурным направлением для путешествий был назван Санкт-Петербург.

Группа компаний TUI Group образована в 2014 году в результате слияния двух крупнейших европейских туристических компаний: немецкой TUI AG и британской TUI Travel PLC. Она обслуживает более 20 млн клиентов в год, предлагая отдых в 180 странах мира. Группа TUI включает туроператоров, свыше 300 отелей в более чем 30 странах мира, 6 авиакомпаний, 14 круизных лайнеров. TUI Group также обладает самым большим чартерным флотом в Европе, начитывающим более 130 самолетов.

"Опыт и наработки TUI Group успешно используются в российском подразделении компании. Компания, основанная в 2009 году на базе российских туроператоров VKO Group и Mostravel, предлагает пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых на массовых туристических направлениях, а также фокусируется на предоставлении клиентам уникальных дифференцированных продуктов, которых нет у других туроператоров", - отметили в пресс-службе TUI Россия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще