Новости 25 ноября 2016 г. 12:13

В Крыму создали промо-сайт с предложениями по новогоднему отдыху на полуострове

МОСКВА. 25 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Министерство курортов и туризма Республики Крым создало промо-сайт, на котором представлены программы новогодних праздников курортов Крыма, сообщает в пятницу Ростуризм.

"На этом ресурсе мы также выкладываем развлекательные программы для туристов, которые будут проходить в городах Крыма. Очень удобно получить всю полезную информацию в одном источнике", - отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

Сайт агрегирует предложения отелей, туроператоров, праздничные афиши полуострова. Представленные на нем программы объединены в тематические разделы: "Светский вечер", "Диско", "Карнавал", "Оскар", "Юмор", "Приключения". В общей сложности ресурс содержит более 40 предложений и постоянно обновляется.

Кроме того, на сайте запущен розыгрыш семи сертификатов на новогодние банкеты и проживание в лучших отелях Крыма.

"Эффективное продвижение с помощью востребованных целевой аудиторией современных инструментов является необходимым условием успешного развития Крыма как круглогодичного туристического направления. Полуостров изобилует по-настоящему интересными для туристов предложениями, информация о которых должна не только быть доступной для потребителей, но и подаваться в ярком, привлекающем благожелательное внимание формате. В этой связи проект "рождествовкрыму.рф" представляется очень актуальным и перспективным", – отметил глава Ростуризма Олег Сафонов.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще