Новости 2 ноября 2016 г. 11:16

"Карлсон Туризм" досрочно начал продажи летних туров на Сардинию

"Карлсон Туризм" досрочно начал продажи летних туров на Сардинию
Forte Village, Сардиния. Фото: Карлсон Туризм

МОСКВА. 2 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор "Карлсон Туризм" открыл продажу туров на Сардинию на лето 2017 года, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Forte Village, Сардиния
Forte Village, Сардиния. Фото: Карлсон Туризм

"Мы видим новый тренд – туристы вновь начали планировать свой отдых заранее. Особенно это касается дорогих отелей и дефицитных направлений. Интерес к отдыху на Сардинии летом 2016 года был чрезвычайно высоким, как со стороны российских туристов, так и со стороны туристов из европейских стран. В результате забронировать тур на "высокий сезон" - июль и август – было очень сложно, а в некоторых отелях просто невозможно. Система "раннего бронирования" дает туристам не только преимущества по цене, но и возможность большего выбора", - сообщила заместитель генерального директора по маркетингу и PR компании "Карлсон Туризм" Мария Малышева.

Компания уже подписала договор о летней полетной программе в Кальяри с авиакомпанией "Газпром авиа". Полеты будут выполняться каждую неделю по субботам с 3 июня по 16 сентября, тип самолета Боинг 737-700 с полноценным бизнес-классом.

На сайте компании представлены предложения на самые популярные отели Сардинии. "Единичные заявки на летний отдых 2017 в  Forte Village Resort мы начали получать уже в конце сентябре. А с октября можно забронировать полный пакет с перелетом в самых востребованных отелях. Новинка 2016 года - Falkensteiner Capo Boi 5*, курортный комплекс Chia Laguna Resort с полностью обновленным отелем Baia 4*,  самый популярный у семей с детьми Tanka Village Resort 4*. Бронируйте сейчас и вы не только получите гарантированные номера, но и сэкономите до 25%", - отметила М.Малышева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще