Новости 5 октября 2016 г. 17:06

Более 300 туристов посетили фестиваль Forte Fest 2016 на Сардинии

Более 300 туристов посетили фестиваль Forte Fest 2016 на Сардинии
Forte Fest, Сардиния. Фото: Карлсон Туризм

МОСКВА. 5 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Второй международный музыкальный фестиваль Forte Fest 2016 на Сардинии посетило более 300 туристов, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании "Карлсон Туризм", выступавшей организатором этого события.

Forte Fest, Сардиния
Forte Fest, Сардиния. Фото: Карлсон Туризм

Фестиваль был организован туроператором совместно с курортом Forte Village Resort и при поддержке "Русского радио", генеральным спонсором выступила страховая компания Ингосстрах Exclusive, партнером - сеть фитнес-клубов World Class.

"Концепция фестиваля Forte Fest 2016 объединила уникальный курортный комплекс с разнообразной инфраструктурой, позволяющей одновременно разместить несколько групп с разными интересами, живые выступления звезд международного класса, яркую ночную жизнь с DJ-сетами от самых интересных московских диджеев, занятия разными видами спорта со знаковыми тренерами, проведение спортивных любительских турниров и восстановительные SPA-программы", - рассказали организаторы.

В этом году количество гостей фестиваля выросло по сравнению с прошлогодним и превысило 300 человек. Главными ведущими всей недели выступили Алена Бородина, Дмитрий Оленин и Макс Орлов. Зрители могли пообщаться с ними, сделать селфи с любимым ведущим "Русского Радио".

Ответственными за спортивную составляющую мероприятия были назначены элит-тренеры World Class, которые каждый день проводили в FitZone курорта самые разные занятия: функциональный тренинг, бег, программы Les Mills или танцы.

"Отдельно стоит отметить день World Class, который состоялся 22 сентября и включал сдачу норм ГТО, кросс-поход вдоль берега моря, а также зажигательную пляжную вечеринку под руководством большого поклонника World Class Дмитрия Оленина и хиты популярного певца и члена клуба World Class - T-Killah. В этот день все активно участвующие в спортивных мероприятиях получили памятные подарки от ведущей сети фитнес-клубов России", - рассказали в "Карлсон Туризм".

Спорт на фестивале этим не ограничился. На кортах Forte Village Resort развернулась борьба за главные призы второго международного теннисного турнира Forte Fest Cup, а на территории курорта прошли командные соревнования Wild Mix Competition – своеобразная смесь боулинга и картинга. В течение недели Виктория Шубина проводила индивидуальные тренировки по дисциплинам триатлона для всех желающих.

"Forte Fest 2016 – это, прежде всего, музыкальный фестиваль. В день открытия на главной сцене курорта выступил Денис Клявер, второй раз на фестиваль прилетел неподражаемый Карл Фриерсон, свою пляжную вечеринку провел певец и DJ T-killah, а финальным грандиозным аккордом стало выступление Ани Лорак. Гости могли посетить ночные дискотеки с Виталием Козаком и экстравагантной Эвой Вострокнутовой, поучаствовать в караоке-битвах и в импровизированных посиделках под гитару вместе с Денисом Клявером", - рассказали организаторы.

На фестивале также прошло награждение "Лучших продавцов по итогам летнего сезона 2016 года". Как отметили в компании, общая статистика продаж по Сардинии вернулась на докризисный уровень 2014 года. Выступавший на мероприятии для агентств генеральный директор Forte Village Resort Лоренцо Джануцци отметил высокую роль туроператора "Карлсон Туризм" в продвижении курорта и лидирующее положение по его продажам на российском рынке.

Компания "Карлсон Туризм" уже анонсировала следующий фестиваль. Где именно он пройдет, пока держится в секрете. "Ничего не планируйте на майские праздники, "Карлсон Туризм" готовит нечто особенное и незабываемое", - отметили организаторы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще