Новости 26 октября 2016 г. 14:33

Вечерние автобусы-шаттлы между платформой "Отдых" и аэропортом "Жуковский" станут ежедневными

МОСКВА. 26 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК) внесла изменения в расписание движения вечерних автобусов в аэропорт "Жуковский" от железнодорожной платформы "Отдых", сообщает пресс-служба предприятия в среду.

"С 1 ноября вечерние автобусы-шаттлы будут курсировать ежедневно от платформы "Отдых" до аэропорта "Жуковский" с 17:20 до 20:20, в обратном направлении - с 17:50 до 20:50", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что интервал в движении автобусов составит 30 минут, а примерное время в пути до точки назначения - 20 минут.

Пресс-служба уточняет, что такое решение принято в связи с началом регулярных авиарейсов по маршруту "аэропорт "Жуковский" - Казань - аэропорт "Жуковский". Ранее вечерние рейсы были организованы только по вторникам, четвергам и воскресеньям.

"ЦППК" также сообщает, что утренние рейсы будут назначены: по понедельникам, средам и пятницам от платформы "Отдых" до аэропорта "Жуковский" на период с 7:50 до 10:20, обратно - с 8:20 до 10:45.

Оплатить проезд по этому маршруту можно одновременно с приобретением разового билета на проезд в электропоезде или непосредственно в автобусе у кассира-контролера, добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще