Новости 25 октября 2016 г. 17:49

Российские авиакомпании получили новые допуски на рейсы из "Жуковского"

МОСКВА. 25 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпании "Икар", "Нордавиа", "ВИМ-Авиа" и "Уральские авиалинии" получили новые допуски на международные рейсы из подмосковного аэропорта "Жуковский", сообщается в приказе Росавиации, опубликованном ведомством во вторник.

Больше всего разрешений на полеты из "Жуковского" в этот раз получил "Икар", а именно: в Зальцбург, Инсбрук, Брюссель, Лондон, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Берлин, Дюссельдорф, Афины, Ираклион, Салоники, Тбилиси, Барселону, Пальму-де-Майорку, Малагу, Урумчи, Гуанчжоу, Сиань, Пекин, Бодрум, Даламан, Стамбул и Карловы Вары.

"Нордавиа" достались допуски в Салоники и Барселону, "Уральским авиалиниям" - в Льеж и Тбилиси, "ВИМ-Авиа" - в Мадрид и Амстердам.

Все четыре перевозчика на сегодня уже располагают допусками на ряд международных рейсов из "Жуковского". Кроме них, соответствующие разрешения ранее получили авиакомпании "Ямал", "ЮВТ Аэро", Nordwind. Пока что единственным резидентом "Жуковского" является национальный белорусский перевозчик "Белавиа", летающий в подмосковный аэропорт из Минска.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще