Новости 4 октября 2016 г. 14:29

В "Интерфаксе" пройдет пресс-конференция, посвященная старту продаж туров на "Розу Хутор" за рубежом

В "Интерфаксе" пройдет пресс-конференция, посвященная старту продаж туров на "Розу Хутор" за рубежом
Роза Хутор. Фото: Роза Хутор

МОСКВА. 4 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В четверг, 6 октября, в 12:00 в центральном офисе агентства "Интерфакс" (1-я Тверская-Ямская, д. 2) состоится пресс-конференция, посвященная выходу курорта «Роза Хутор» на международный туристический рынок и старту продаж туров для зарубежных горнолыжников.

Роза Хутор
Роза Хутор. Фото: Роза Хутор

В пресс-конференции примут участие директор по маркетингу и продажам курорта "Роза Хутор" Ольга Филипенкова и заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков.

"Роза Хутор" станет первым российским курортом, сформировавшим полноценное пакетное предложение для зарубежных туристов. В зимнем сезоне 2015/2016 курорт посетило около 800 тысяч человек, при этом число зарубежных туристов на "Роза Хутор" составило до 5% от общего турпотока. Благодаря выходу на зарубежный рынок курорт планирует увеличить их долю минимум в два раза.

Круглогодичный горный курорт "Роза Хутор" – крупнейший объект Олимпийских зимних игр-2014 в Сочи, на трассах которого было разыграно 30 комплектов олимпийских медалей. В 2016 году курорт посетило уже более 1,8 млн гостей. С 2015 года курорт принимает участие в программе Ростуризма Visit Russia по привлечению зарубежных туристов в Россию.

Аккредитация по тел.: +7 (495) 223-66-99. Аккредитация прекращается за час до начала мероприятия. Вход по журналистским удостоверениям.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще