Новости 30 сентября 2016 г. 14:12

"Аэрофлот" продлил программу "плоских" тарифов на два года

"Аэрофлот" продлил программу "плоских" тарифов на два года
аэрофлот, шереметьево. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 30 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания "Аэрофлот" продлевает программу "плоских" тарифов на 2017 и 2018 гг., а также распространяет ее на линию Москва – Магадан – Москва, сообщает пресс-служба перевозчика.

аэрофлот, шереметьево
аэрофлот, шереметьево. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

В сообщении отмечается, что Магадан станет пятым дальневосточным городом, на который распространится программа единых тарифов с фиксированной ценой, действующей в течение года без сезонных колебаний. В настоящее время "плоские" тарифы действуют на рейсах во Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск и Петропавловск-Камчатский, а также в Калининград и Симферополь.

С 1 января 2017 года стоимость билетов по "плоскому" тарифу из Москвы в Симферополь и Калининград составит 5610 рублей в одну сторону (сейчас 5100 рублей) и 9350 туда-обратно (сейчас 8500). В города Дальнего Востока в одну сторону можно будет купить билеты за 13,2 тыс. рублей (сейчас 12 тыс.), туда-обратно – за 22 тыс. (сейчас 20 тыс.).

Авиакомпания напоминает, что программа "плоских" была введена "Аэрофлотом" в 2015 году и получила поддержку президента РФ Владимира Путина. Тарифы распространяются только на пассажирские перевозки в экономическом классе обслуживания.

"Проиндексированные уровни "плоских" тарифов на 2017 год уже введены в систему продаж. Они доступны для продажи с 30 сентября для перевозок, начинающихся с 1 января 2017 года", - сообщает компания.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще