Новости 27 сентября 2016 г. 18:37

Россияне назвали AZIMUT Hotels лучшей сетью бизнес-отелей в России и СНГ

МОСКВА. 27 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Сеть AZIMUT Hotels получила премию Business Traveller Awards в номинации "Лучшая сеть бизнес-отелей в России и СНГ", сообщается на странице компании в сети Facebook.

Премия Business Traveller Awards ежегодно присуждается за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма. В этом году в Москве впервые прошла церемония вручения премии Business Traveller Russia and CIS Awards.

Среди номинантов премии были представлены как известные международные бренды, так и региональные компании России, стран СНГ и Ближнего зарубежья.

Лучшей сетью бизнес-отелей названа AZIMUT Hotels. Москву российские читатели назвали лучшей среди направлений делового и событийного туризма в мире. Санкт-Петербург был назван "Лучшим городом делового и событийного туризма России и стран СНГ", опередив в этой номинации столицу, Екатеринбург, Казань, Ереван, Владивосток, Уфу и Нижний Новгород.

В номинации "Лучший аэропорт России и СНГ" первое место занял аэропорт "Шереметьево", а "Лучшим бизнес-залом России и СНГ" стал зал "Космос", расположенный в "чистой" зоне терминала Е "Шереметьево". Лучшей авиакомпанией Европы признан "Аэрофлот".

Как сообщается на сайте премии, лауреатов премии выбирали не члены жюри или экспертная комиссия, а читатели журнала Business Traveller: часто путешествующие бизнесмены, выпускники ведущих международных и российских бизнес-школ, менеджмент крупных российских и международных компаний, представители банков, государственных корпораций России и индивидуальные путешественники. За чистотой голосования следила специальная аудиторская компания.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще