Новости 26 сентября 2016 г. 14:12

Тело российского туриста найдено в номере отеля на Пхукете

МОСКВА. 26 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Полиция выясняет обстоятельства смерти 52-летнего гражданина России, найденного в воскресенье мертвым в номере гостиницы Karona Resort and Spa на острове Пхукет (Таиланд), сообщает портал "Новости Пхукета".

Тело россиянина обнаружила горничная, пришедшая наводить порядок в номере. По данным издания, мужчина лежал на кровати лицом вниз, рядом с постелью находились несколько пустых бутылок из-под воды. Признаков насильственной смерти или ограбления обнаружено не было.

Россиянин заселился в отель 18 сентября и должен был выехать 30 сентября. Сотрудники гостиницы отметили, что постоялец неоднократно употреблял алкоголь. В последний раз его видели живым 24 сентября.

Тело погибшего было доставлено в морг больницы Vachira Hospita, чтобы медики могли установить время и причину смерти. В полиции Пхукета обещали уведомить о случившемся российское посольство, отмечает издание.

Это второй случай гибели российского туриста на Пхукете за минувшие выходные. В субботу 43-летний мужчина утонул, купаясь в море на пляже Карон.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще