Новости 21 сентября 2016 г. 12:18

Отели "Метрополь" и "Астория" предложили экскурсионный тур по двум столицам

МОСКВА. 21 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Иностранные и российские туристы смогут приехать Москву и Санкт-Петербург в рамках индивидуального тура, включающего размещение в легендарных отелях "Метрополь", "Астория" и "Англетер", посещение театров и музеев, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе "Метрополя".

Первый шестидневный тур "Культура и искусство двух российских столиц" стартует 23 сентября.

В Москве туристы будут жить в историческом номере отеля "Метрополь" и завтракать икрой и шампанским в легендарном зале-ресторане, где когда-то обедали Федор Шаляпин и Анна Павлова, Монсеррат Кабалье и Элтон Джон. В течение трех дней гости увидят спектакль в Большом театре, расположившись в партере, поужинают в ресторане современной русской кухни, посетят основную экспозицию Государственной Третьяковской галереи, а также познакомятся с историей самого отеля в рамках экскурсии. 

После трех дней в Москве путешественники отправятся в Санкт-Петербург бизнес-классом на скоростном поезде "Сапсан". В Петербурге туристам предложат размещение в отеле "Астория" 5* или "Англетер" 4*.

В Санкт-Петербурге туристов ждет частная экскурсия по Эрмитажу с посещением Главного штаба и два билета в ложу "Англетер" в Михайловском театре.

Стоимость турпакета на двоих составит от 150 тыс. рублей.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще