Новости 20 сентября 2016 г. 11:42

Thai Airways с 15 декабря возобновляет рейсы между Бангкоком и Москвой

Thai Airways с 15 декабря возобновляет рейсы между Бангкоком и Москвой
thai. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 20 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС – Национальный перевозчик Таиланда Thai Airways, приостановивший полеты между Бангкоком и Москвой в марте 2015 года, принял решение возобновить рейсы с 15 декабря, сообщает туристический поисковик Aviasales во вторник.

thai
thai. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

По данным поисковика, Thai Airways, как и ранее, будет обслуживаться в московском аэропорту "Домодедово". Первый рейс авиакомпании в Бангкок отправиться 15 декабря в 18:40 мск.

Официальный представитель "Домодедово" отказался от комментариев, сославшись на то, что "объявление об открытии новых рейсов из аэропорта – прерогатива авиаперевозчика".

Из данных систем бронирования авиабилетов следует, что рейсы будут выполняться по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Рейсы будут осуществляться на Boeing 777-200/300. Цена на билеты начинается примерно от 25 тыс. руб. за полет туда-обратно.

Решение о приостановке деятельности на территории РФ Thai Airways объясняла падением востребованности авиаперевозок в стране. Компания планировала вернуться при возобновлении спроса, но конкретных дат не объявляла.

В настоящее время регулярные рейсы между Москвой и Бангкоком выполняет только авиакомпания "Аэрофлот".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще