Лондон, Великобритания

Фото: VisitBritain / TWITTER

"Представители российского среднего класса в 2016 году стали больше экономить и интересоваться бюджетным отдыхом в Англии, поэтому выросла доля групповых туров, которые дешевле индивидуальных и комбинированных. Спрос на групповые бюджетные туры в Англию в 2016 году увеличился на 17%, а их доля в общем объеме продаж туроператора BSI group по данному направлению составила 65%", — рассказали в пресс-службе.

Также на 8% вырос спрос на индивидуальные туры класса люкс, доля таких туров в общем объеме продаж компании составила 25%. Оставшиеся 10% путевок в Великобританию, проданных в первом полугодии 2016 года, приходятся на комбинированные туры, отмечается в сообщении.

"В рамках акции "Раннее бронирование" с 1 сентября по 31 октября мы представляем новые предложения на групповые туры в Великобританию по сниженным ценам. Стоимость туров в Лондон без перелета на зимний период от BSI group начинается от 212 евро, туры с перелетом авиакомпанией British Airways от 650 евро, стоимость туров на празднование Нового года в Лондоне составляет от 675 евро", — уточнили в пресс-службе.

Акция распространяется на такие туры в Великобританию, как Welcome London – традиционный тур в столицу Великобритании без экскурсий, "Лондон экономичный", включающий в себя две экскурсионные программы в британской столице, "Лондон исторический", включающий четыре экскурсионные программы, тур "Лондон классический" для любителей музеев и галерей.

Также предложение по раннему бронированию действует на тур "Дворцы и замки Англии" с экскурсионными программами как в английской столице, так и в провинциях страны, а также на другие тематические туры в Великобританию. Подробности акции можно уточнить на сайте туроператора.

"Мы забронировали еженедельные блоки мест на бортах нашего основного партнера по перевозке — British Airways по маршруту Москва-Лондон-Москва. Также у нас заключены контракты с более чем тысячью отелей по всей Великобритании. В будущий осенний и зимний сезон мы предлагаем групповые экскурсионные туры на период осенних и зимних школьных каникул, туры на Новый год, как в Лондон, так и в Эдинбург", — рассказала руководитель отдела Великобритании и Ирландии туроператора BSI group Елена Горохова.