Новости 26 августа 2016 г. 18:03

Гости отелей AZIMUT в Астрахани и Воронеже получат двойные мили "Аэрофлот Бонус"

Гости отелей AZIMUT в Астрахани и Воронеже получат двойные мили "Аэрофлот Бонус"
Фото: AZIMUT Hotels

МОСКВА. 26 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Постояльцы отелей сети AZIMUT Hotels в Астрахани и Воронеже, участвующие в программе "Аэрофлот Бонус", при бронировании номера в сентябре и октябре получат двойное начисление бонусных миль, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пятницу в пресс-службе гостиничного оператора.

Гости отелей AZIMUT в Астрахани и Воронеже получат двойные мили "Аэрофлот Бонус"
Фото: AZIMUT Hotels

"Начисление двойных миль в AZIMUT Hotels совместно с "Аэрофлот Бонус" стартует с 1 сентября. Акция приурочена к завершению масштабной реновации отелей в Воронеже и Астрахани – в честь этого события мы дарим подарки нашим гостям", - рассказали в пресс-службе.

Участники программы "Аэрофлот Бонус" могут получить 1000 миль за каждую ночь, проведенную в номерах категории "SMART Полулюкс", "SMART Супериор" и "SMART Апартаменты".

Для начисления миль необходимо забронировать номер по телефону, электронной почте или через официальный сайт сети, а затем предъявить карту участника программы "Аэрофлот Бонус" при заселении.

Подробнее с условиями акции можно познакомиться на официальном сайте AZIMUT Hotels. Держатели серебряной карты "Аэрофлот Бонус" могут получить скидку 5% на проживание, золотой карты "Аэрофлот Бонус" – 10%, а держатели платиновой карты – 15% на проживание, сообщили в пресс-службе.

AZIMUT Hotels – единственная российская гостиничная сеть с международным присутствием, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 25 отелей бизнес-класса в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Уфа), Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг) и Австрии (Вена) с общим номерным фондом около 8 тыс. номеров.

"Аэрофлот Бонус" – бонусная программа для пассажиров крупнейшей российской авиакомпании "Аэрофлот – российские авиалинии". Ее участники накапливают бонусные мили, совершая перелеты рейсами членов альянса Sky Team, а также покупая другие услуги у поставщиков-партнеров программы. В зависимости от накопленных миль, у участников "Аэрофлот Бонус" может быть стандартная, серебряная, золотая или платиновая карта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще