Новости 3 августа 2016 г. 11:29

На Кубани потушили пожар в гостинице

КРАСНОДАР. 3 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ЮГ – На трассе под Горячим Ключом в Краснодарском крае загорелся гостиничный комплекс, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в ГУ МЧС РФ по краю в среду.

По словам собеседника агентства, открытое горение ликвидировано, пострадавших нет.

"В 9:05 мск объявлено о ликвидации открытого горения, сотрудники МЧС завершают проливку тлеющих участков. Площадь пожара составила 450 кв. метров", - сказал собеседник агентства.

Возгорание в гостиничном комплексе, расположенного у трассы М4 "Дон", произошло в 6:24 мск в среду. Загорелась кровля одного из корпусов.

Погибших и пострадавших в результате происшествия нет. Прибывшие на вызов пожарные эвакуировали 50 человек – постояльцев и персонал гостиницы.

По данным местных СМИ, пожар произошел в гостинице "Старый замок". Как сообщается на одном из сайтов бронирования отелей, гостиница расположена в городе Горячий Ключ, в 6 км от железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и ресторан, в котором подают блюда европейской и русской кухни. Гостиница расположена на берегу горной реки Псекупс. Гости смогут поиграть в бильярд, а также отдохнуть и расслабиться в сауне или паровой бане.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще