Новости 15 июля 2016 г. 16:48

TUI Россия запустил продажу летних туров в Израиль

TUI Россия запустил продажу летних туров в Израиль
израиль, иерусалим. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 15 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ — Туроператор TUI Россия открыл продажи летних туров в Израиль на ежедневных регулярных рейсах авиакомпании "Аэрофлот", сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора в пятницу.

израиль, иерусалим
израиль, иерусалим. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

"Мы предлагаем клиентам множество экскурсионных туров, а также пляжные туры с проживанием в Тель-Авиве, Нетании и на Мертвом Море от 7 до 14 ночей. В наличии туры до конца сентября", - рассказали в пресс-службе.

Для поездки в Израиль россиянам не нужна виза, загранпаспорт должен иметь срок действия не менее шести месяцев после даты въезда. Климат в разных частях страны немного отличается – в Тель-Авиве более жарко и влажно, а в Эйлате на Красном море - жарко и сухо. В зависимости от времени года температура воздуха составляет от 20 до 36 градусов.

"В экскурсионные туры включены перелет, проживание, выбранное питание, страховка, групповой трансфер и экскурсионные программы, которые их и отличают. Так, близко познакомиться с жизнью Тель-Авива можно благодаря туру "Город, который не спит", а узнать много нового об истории Израиля туристы смогут в экскурсионном туре "История и современность", - уточнили в пресс-службе.

Подробности о стране и бронировании туров в Израиль смотрите на сайте TUI. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще