Новости 29 июня 2016 г. 16:51

Отель Holiday Inn Moscow-Seligerskaya открылся на севере столицы

Отель Holiday Inn Moscow-Seligerskaya открылся на севере столицы
Фото: InterContinental Hotels Group

МОСКВА. 29 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Гостиница Holiday Inn Moscow – Seligerskaya открылась на севере российской столицы, недалеко от аэропорта Шереметьево, сообщает международный гостиничный оператор InterContinental Hotels Group (IHG) в среду.

Отель Holiday Inn Moscow-Seligerskaya открылся на севере столицы
Фото: InterContinental Hotels Group

Отель расположен по адресу Коровинское шоссе, дом 10, недалеко от международного аэропорта Шереметьево, всего в 10 минутах ходьбы от строящейся станции метро "Селигерская" (планируется к открытию в сентябре2017 г.) и в непосредственной близости от центра города.

К услугам гостей более 200 номеров и открытое лобби (Open Lobby) в атриуме, сочетающее в себе лобби, ресторан, лаунж-бар и бизнес-центр. Открытое лобби предлагает гостям обеденное меню в течение всего дня и кафе, открытое 24 часа в сутки семь дней в неделю, что позволяет с комфортом работать здесь в любое время и всегда оставаться на связи благодаря бесплатному Wi-Fi.

Кроме того, отель предлагает 12 конференц-залов вместимость до 300 человек, а в большом концертном зале можно проводить масштабные мероприятия.

Гости, путешествующие с семьей, смогут посетить тренажерный зал, бассейн и сауну, а также наверняка оценят преимущества программы бесплатного проживания и питания для детей  Kids Stay and Eat Free, действующей во всех отелях Holiday Inn.

Расположенная вокруг отеля собственная парковая территория отлично подойдет для  проведения свадеб и других торжеств.

Больше о путешествиях по России — на Национальном туристическом портале Russia.Travel

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще