Новости 28 июня 2016 г. 11:15

"ЮТэйр" увеличивает количество рейсов из Москвы в Краснодар

"ЮТэйр" увеличивает количество рейсов из Москвы в Краснодар
ютэйр. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

ХАНТЫ-МАНСИЙСК. 28 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "ЮТэйр" с 1 июля увеличивает количество ежедневных рейсов из Москвы в Краснодар с трех до четырех, сообщает пресс-служба перевозчика.

ютэйр
ютэйр. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

"Расширенное расписание полетов в столицу Краснодарского края и удобные стыковки в московском аэропорту "Внуково" с другими рейсами авиакомпании предоставляют жителям большинства регионов нашей маршрутной сети больше возможностей для путешествий к югу России. Кроме того, в летнем сезоне "ЮТэйр" также выполняет прямые рейсы в Краснодар из Еревана, Нижневартовска, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Сургута и Тюмени", - приводятся в сообщении слова президента "ЮТэйр"- Пассажирские авиалинии" Алексея Будника.

Группа "ЮТэйр" включает в себя компании, эксплуатирующие воздушные суда (самолеты и вертолеты), а также предприятия по их ремонту и техническому обслуживанию, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. Ядром группы является авиакомпания "ЮТэйр", основными акционерами которой выступают ООО "АК-инвест" (50,004%; принадлежит НПФ "Сургутнефтегаз"), Ханты-Мансийский автономный округ (38,83%) и Тюменская область (8,44%). Базовым хабом является международный аэропорт "Внуково". В парке авиакомпании - более 70 самолетов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще