Новости 24 июня 2016 г. 15:22

TUI представил новые концепции отдыха для российских туристов

TUI представил новые концепции отдыха для российских туристов
Фото: TUI РОССИЯ

МОСКВА. 24 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор TUI Россия представил две новые концепции отдыха для своих клиентов, которые включают услуги детских клубов, службы качества и системы возврата потраченных на отдых денег, если сервис не устроил туриста, сообщили в пятницу порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

TUI представил новые концепции отдыха для российских туристов
Фото: TUI РОССИЯ

Программы "TUI всегда рядом" и "TUI Тукан NEXT", включающие комплекс услуг и различных бонусов от компании, доступны туристам, путешествующим летом с TUI в Сочи, Болгарию и Испанию.

"Мы провели опрос среди наших клиентов, чтобы понять, каким они видят свой отдых, и в рамках новых программ мы постарались воплотить все их пожелания и предложения. Особенное внимание мы уделили семейному отдыху, усовершенствовав и расширив возрастные группы в уже известном российским туристам детском клубе Тукан. И, конечно мы рады представить наши концепции в отелях нашего нового направления этого лета – Сочи", - сообщила директор по маркетингу TUI Россия Валерия Смагина.

В отелях, работающих по концепции "TUI всегда рядом", постоянно находится специальный менеджер, к которому туристы могут обратиться в любой момент. Кроме того, гостям предлагается расширенное меню, а в номерах их ждут приятные сюрпризы от TUI – начиная от дополнительных вешалок, наволочек, заканчивая полезными подарками: мячиком, сумкой и другими бонусами. При необходимости туристы могут воспользоваться диетическими блюдами шведского стола, оставив запрос представителю оператора в отеле.

Еще одним важным дополнением стала гарантия качества услуг, а именно гарантия возврата стоимости тура "Money Back Guarantee" при условии приобретения тура с 1 по 30 июня 2016 года (сам период путешествия может быть любой в рамках летнего сезона). Если сервис не устраивает клиента и не соответствуют заявленным требованиям, TUI вернет деньги за тур. Гарантии применяются в том случае, если турист в течение 24 часов с момента прибытия в отель обоснованно заявит о том, что его не устроило.

TUI представил новые концепции отдыха для российских туристов
Фото: TUI РОССИЯ

В клубах "ТУКАН Next" дети могут пообщаться и отдохнуть со своими сверстниками под присмотром аниматоров и преподавателей, ребенка определяют в подходящую возрастную группу – от 1,5 до 14 лет. Группы от 1,5 лет пока доступны только в санатории Золотой Колос 4* (Россия, Сочи).

"Для детей всех возрастов приготовлена яркая программа развлечений на каждый день: различные игры, мастер-классы, рисование, пение, актерское мастерство, тематические праздники, вечеринки и дискотеки", - рассказали в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще