Новости 24 июня 2016 г. 12:21

Ryanair объявил о распродаже билетов, несмотря на Brexit

Ryanair объявил о распродаже билетов, несмотря на Brexit
Фото: RYANAIR

МОСКВА. 24 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Ирландский лоукостер Ryanair объявил в пятницу о 24-часовой распродаже 1 млн билетов по цене 9,99 фунта, сообщается на сайте перевозчика.

Ryanair объявил о распродаже билетов, несмотря на Brexit
Фото: RYANAIR

Ранее глава авиакомпании Майкл О'Лири заявлял, что Ryanair объявит 24 июня самую масштабную распродажу в своей истории в случае если британцы на референдуме проголосуют за пребывание в ЕС. Как сообщает The Independent, М.О'Лири отметил, что его компания не выросла бы до таких размеров и не смогла бы предложить своим клиентам низкие тарифы без единой Европы и единого рынка ЕС.

Несмотря на то, что британцы проголосовали за выход из состава ЕС, Ryanair объявил о распродаже 1 млн билетов по цене 9,99 фунта. Купить билеты по акции можно с 2:00 24 июня по 2:00 25 июня мск, полеты по акции с октября по декабрь. В цену входит только провоз ручной клади, все дополнительные услуги (багаж, выбор места, питание на борту) оплачиваются отдельно. Распродажа касается полетов в/из города Великобритании из разных уголков Европы.

На главной странице сайта Ryanair рядом с рекламой об акции размещено изображение трех обезьян, на котором вместо животных изображены лица сторонников Brexit, в том числе, экс-мэра Лондона Бориса Джонсона со словами "Не вижу Европу, не слышу Европу и не говорю с Европой".

В ходе референдума 23 июня 51,9% британцев проголосовали за выход Великобритании из ЕС, что вызвало волатильность на мировых финансовых рынках.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще