Новости 21 июня 2016 г. 13:53

Российским туристам предложили VIP-рейсы из Москвы на Сардинию

Российским туристам предложили VIP-рейсы из Москвы на Сардинию
Фото: Карлсон Туризм

МОСКВА. 21 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туристы смогут долететь до курортов итальянского острова Сардиния VIP-рейсами из Внуково-3, сообщили во вторник порталу "Интерфакс-Туризм" в компании "Карлсон Туризм".

Российским туристам предложили VIP-рейсы из Москвы на Сардинию
Фото: Карлсон Туризм

"Продажи туров в дорогом сегменте, несмотря на кризис, показывают отличный результат. Поэтому было принято решение организовать эксклюзивную авиаперевозку на высокий период летнего сезона на популярные курорты Сардинии – в Кальяри и Олбию", - сообщила руководитель по продажам отдела Италии компании "Карлсон Туризм" Виктория Внучкова.

Курорт Forte Village Resort, расположенный на юго-западном побережье Сардинии, организовал перелет на авиалайнере Boeing Business JET 737-500 VIP по маршруту Москва – Кальяри – Москва. В самолете всего 48 мест, 16 кресел которого отданы под первый класс и 32 места – под бизнес-класс.

"Рейс будет выполняться с 16 июля по 27 августа. Курорт также предоставляет индивидуальный трансфер на автомобиле премиум-класса и другие приятные бонусы. Например, гости, которые прилетят на Сардинию данным рейсом, могут получить бесплатные vip билеты на концерт Anastasia в Forte Village Resort 24 июля или на выступления других исполнителей, которые состоятся на новой концертной площадке курорта в течение летнего сезона", - уточнила В.Внучкова.

Кроме того, будет организовано четыре рейса на север Сардинии в Олбию на 15 ночей с вылетом 23 июля и 7 августа.

"Перелеты также будет осуществлять Boeing 737-500 VIP. Для самых взыскательных туристов на севере острова мы рекомендуем Cervo Hotel Costa Smeralda Resort 5*, Romazzino 5*, Pitrizza 5* и Cala di Volpe 5*", - добавила В.Внучкова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще