Новости 26 мая 2016 г. 15:03

Отели AZIMUT подготовили специальные летние предложения для путешествующих по России

Отели AZIMUT подготовили специальные летние предложения для путешествующих по России
Сочи. Фото: AZIMUT Hotels

МОСКВА. 26 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Международная сеть отелей AZIMUT Hotels подготовил интересные маршруты и специальные предложения для российских туристов, планирующих провести летний отпуск внутри страны, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Сочи
Сочи. Фото: AZIMUT Hotels

"Путешествия по России доступны и интересны. Для тех, кто только сейчас задумался о летнем отпуске, AZIMUT Hotels предлагает различные маршруты: от простых и близких, таких как Нижний Новгород и Кострома, до далеких Владивостока или Мурманска", - отметили в пресс-службе.

Так, отдых на Черном море в AZIMUT Отель Сочи с 1 июня до конца сентября обойдется в 90 тыс.  рублей для семьи из двух взрослых с двумя детьми. "Отель предлагает комфортный отдых для семейных каникул: 5 бассейнов, детский клуб, оборудованный пляж с детской зоной, детские игровые и спортивные площадки, самый крупный в Европе парк развлечений и аттракционов "Сочи Парк" в двух шагах", - отметили в компании.

Россия
Россия. Фото: AZIMUT Hotels

Туристы, которым интересны экскурсионные поездки, знакомство с памятниками древней архитектуры и отдых в старинных русских городах, могут отправиться в Кострому и Нижний Новгород. "AZIMUT Отель Кострома славится своим банным комплексом и предоставляет возможность отдохнуть вдали от города на природе. AZIMUT Отель Нижний Новгород предлагает всем летним путешественникам скидку 25%, бесплатную экскурсию по городу и билет в музей занимательных наук "Кварки" для детей", - рассказали в компании.

В качестве необычного направления для семейного отдыха сеть отелей предлагает клиентам поездку в Астрахань. "Широкая Волга, богатая рыбалка, сочные арбузы, цветение лотосов, которое можно увидеть только здесь – отличные поводы выбрать это направление. В июле 2016 года в AZIMUT Отель Астрахань откроются новые современные SMART-номера и обновленное лобби. Отель расположен в центре города на берегу Волги и порадует постояльцев шикарным видом из номеров", - сообщили в компании AZIMUT.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще