Новости 23 мая 2016 г. 14:59

"Аэрофлот" перевезет пассажиров с билетами "России" из-за задержки поставок лайнеров

"Аэрофлот" перевезет пассажиров с билетами "России" из-за задержки поставок лайнеров
аэрофлот. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 23 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ -  Пассажиры рейсов авиакомпании "Россия" между Москвой и Сочи в период с 27 мая по 2 июня и рейса Москва – Южно-Сахалинск – Москва 30 мая будут перевезены рейсами "Аэрофлота" из Шереметьево, говорится в сообщении перевозчика в понедельник.

аэрофлот
аэрофлот. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

Как сообщает пресс-служба "Аэрофлота", изменения в расписании "России" вызваны задержкой поставки воздушных судов от АО ВТБ Лизинг.

В период с 27 мая по 2 июня вместо ежедневных рейсов Внуково – Сочи – Внуково SU6551/6552 и SU6553/6554 "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы из Шереметьево для перевозки пассажиров авиакомпании "Россия". Полеты будут выполняться на воздушных судах повышенной вместимости A330.

Для обеспечения своевременного прибытия пассажиров из "Внуково" в "Шереметьево", в случае неполучения ими актуальной информации, "Аэрофлот" планирует осуществлять вылет на два часа позже от времени расписания рейсов "России".

Также "Аэрофлот" выполнит дополнительный рейс из "Шереметьево" для перевозки пассажиров рейса SU6483/6484  авиакомпании "Россия", следующих по направлению из Внуково в Южно-Сахалинск и обратно 30-31 мая.  

"Россия" входит в число крупнейших российских авиакомпаний. В этом году "Аэрофлот" объединил свои дочерние компании "Оренбургские авиалинии", "Донавиа" и "Россия" на базе последней. Предполагается, что новая компания будет работать между премиальной и низкобюджетной категориями обслуживания пассажиров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще