Новости 31 марта 2016 г. 14:27

"Библио Глобус" договорился об использовании 13 самолетов авиакомпании "Россия"

МОСКВА. 31 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор "Библио Глобус" и авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот", подписали договор о долгосрочном сотрудничестве на период до 2018 года, сообщает пресс-служба туроператора в четверг.

"Многопрофильный туроператор "Библио Глобус" и новая объединенная авиакомпания "Россия" подписали договор на период до 2018 года, который предполагает использование 13 воздушных судов различных типов и вместимости, находящихся в парке авиакомпании", - говорится в сообщении.

Туроператор подчеркивает, что приоритетным туристическим направлением для "Библио Глобус" является Россия.

"Так, к предстоящему летнему сезону организована обширная полетная программа на курорты Краснодарского края и Крыма. У туроператора работают принимающие и обслуживающие компании в Сочи, регионах Анапа-Геленджик, в Крыму. Гарантированный номерной фонд в гостиницах расширен до 25 тыс. комнат в день, на основе стопроцентной финансовой ответственности туроператора, и включает как бюджетные гостиницы, так и эксклюзивные отели luxury-сегмента", - сообщает туроператор.

Кроме того, в сообщении говорится, что перевозка туристов рейсами "России", помимо рейсов внутри страны, будет осуществляться на Кипр, в Грецию, Болгарию, Черногорию, Хорватию, Чехию, Францию, Италию, Португалию, Тунис, ОАЭ, Израиль, Таиланд, Доминикану, Индию, Вьетнам, Шри-Ланку, Индонезию, Мексику, на Кубу, Мальдивы, Ямайку, Сейшелы, Маврикий, а также по новому направлению туроператора – в Испанию. Вылеты планируются из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще