Новости 7 января 2016 г. 12:12

Московский Swissotel остановил бронирование номеров из-за санкций против Турции

МОСКВА. 7 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Гостиница Swissotel Красные Холмы в Москве приостановила свою работу из-за антитурецких санкций, сообщают в четверг российские СМИ. 

В отеле порталу "Интерфакс-Туризм" эту информацию подтвердили. На официальном сайте компании забронировать номера невозможно

Директор по связям с общественностью по Европе Swissotel Hotels & Resorts Ева-Мария Панцер сообщила порталу "Интерфакс-Туризм", что пока компания никак не комментирует информацию об остановке деятельности московского отеля.

"На данный момент мы не можем предоставить никаких комментариев по этому поводу", - сказала Е-М.Панцер.

Ранее издание РБК сообщило, что Swissotel Красные Холмы приостановил бронирование и продажу номеров с 30 декабря в связи с постановлением правительства, которое, в частности запретило деятельность гостиниц, находящихся под юрисдикцией Турции или контролируемых турецкими гражданами. По данным РБК, здание отеля, который управляется швейцарской компанией, принадлежит турецкой фирме Enka.  

Гостиница Swissotel Красные Холмы открылась в июле 2005 года и была признана одним из самых высоких зданий Москвы. Отель несколько раз становился обладателем престижной премии World Travel Awards, а также признавался одним из лучших в мире по версии онлайн-сервиса Expedia. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще