Новости 11 июня 2015 г. 15:54

OrenAir открывает еженедельные рейсы из Москвы в три китайских города

ОРЕНБУРГ. 11 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания OrenAir ("Оренбургские авиалинии", входит в группу компаний "Аэрофлот") приступила к выполнению полетов из Москвы в китайские города Куньмин, Чанша и Нанкин, сообщает пресс-служба компании.

"Первый рейс на дальнемагистральном Boeing 777-200ER состоялся 10 июня по маршруту Куньмин – Москва со стопроцентной загрузкой. 11 июня авиакомпания выполнила аналогичный рейс из административного центра Чанша", - говорится в сообщении.

14 июня будет совершен первый полет из Нанкина.

Рейсы планируется осуществлять еженедельно до конца октября 2015 года.

"В настоящее время у многих российских авиакомпаний образовался переизбыток провозных емкостей, поэтому большой китайский рынок представляет для нас интерес. В свою очередь, для китайских туристов и туроператоров предлагаемые нами услуги и опыт - отличная возможность для развития выездного туризма в китайских регионах",  - приводятся в сообщении слова генерального директора OrenAir Виктора Зюкина.

Маршрутная сеть OrenAir включает более 255 международных чартерных направлений, а также 10 международных и 15 внутренних направлений, рейсы на которых выполняются на регулярной основе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще