Новости 11 июня 2015 г. 10:16

Подмосковный отель "Ателика Липки" начал прием гостей

МОСКВА. 11 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Загородный отель "Ателика Липки", присоединившийся к сети "Ателика" в середине марта, принял первых гостей, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Комплекс из нескольких корпусов и административных зданий занимает территорию 15 га в окрестностях Звенигорода, и окружен красивыми природными ландшафтами.

Отель перешел под управление компании "Ателика" менее трех месяцев назад, за это время в эксплуатацию сданы 175 номеров различного класса комфортности. "Во втором и третьем корпусах заканчивается полная реновация номерного фонда, полная замена мебели и сантехники, а в первом корпусе сделан косметический ремонт", - рассказали в пресс-службе компании.

В отеле действует система "все включено". Ресторан "Огни Подмосковья" предлагает гостям трехразовое питание "шведский стол", также действует лобби-бар "Под куполом" с промежуточным питанием и напитками.

Вскоре в отеле "Ателика Липки" начнет работу спа-комплекс с саунами, банями, бассейнами, салоном красоты и целым спектром оздоровительных процедур. Начнут функционировать спортивный и тренажерный залы, площадки на свежем воздухе, прокат спортивного инвентаря, бильярд, настольный теннис. На территории оборудованы мангальные площадки и открыт ночной клуб.

Для корпоративных заездов будут оборудованы банкетные и конференц-залы, открытые шатры и киноконцертный зал. В общественных зонах отеля работает Wi-Fi.

"Запуск отеля в новом формате с расширенным ассортиментом услуг и новыми стандартами обслуживания гостей дает все основания прогнозировать увеличение загрузки. Мы предлагаем комфортный круглогодичный отдых не только для семей с детьми. При реновации отеля мы сделали акцент и на возможных ожиданиях бизнес-аудитории. Банкетные и конференц-залы, суммарная вместимость которых составила 1000 человек, наличие ночного клуба, киноконцертного зала позволит организовывать корпоративные мероприятия даже в низкий сезон – например, в феврале и марте", - рассказал учредитель управляющей компании "Ателика" Алексей Высоканов.

Все сотрудники "Ателика Липки" имеют опыт работы в гостиничной сфере, прошли дополнительное обучение и специальный инструктаж.

До конца июня отель будет работать в режиме "мягкого запуска". "Некоторые нюансы будут дорабатываться одновременно с первыми заездами, поэтому сейчас в "Липках" можно отдохнуть со скидкой", - сообщили в пресс-службе компании "Ателика".

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще