"Полетная программа "Библио Глобуса" на рейсах авиакомпании "Трансаэро" представлена ежедневными вылетами в Рим, вылетами в Милан по средам, субботам и воскресеньям, в Римини по средам и субботам, в Венецию по субботам", — сообщили в пресс-службе компании.

В Италии туристов обычно привлекает возможность совместить пляжный отдых с богатой экскурсионной программой. "Библио Глобус" предлагает заранее приобрести по выгодным ценам дополнительные экскурсии или готовые экскурсионные пакеты. "Среди доступных программ — как классические, традиционно востребованные на российском рынке, так и новые маршруты", — отметили в компании.

Большим спросом у туристов сейчас пользуются предложения по отдыху на Венецианской Ривьере и в целом на побережье Адриатики. Как пояснили представители туроператора, по обеим программам возможен прилет как в Римини, так и в Венецию с гарантированными групповыми трансферами.

Также популярны программы отдыха на Лигурийской Ривьере на базе перелета в Милан с гарантированным групповым трансфером на курорты Сан Ремо, Диано Марина и Алассио. Кроме того, предлагаются туры на Побережье Одиссея и на острове Искья с перелетом в Рим и гарантированными групповыми трансферами.

"Программы рассчитаны как на туристов, впервые открывающих для себя Италию, так и на тех, кто уже знаком с историческими и культурными ценностями страны", — отметили в пресс-службе туроператора.