Новости 17 апреля 2015 г. 12:52

Дети до 12 лет этим летом смогут бесплатно доехать до Анапы на чартерном поезде

МОСКВА. 17 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – На чартерном поезде, который туроператор "Библио Глобус" запускает из Москвы в Анапу летом этого года, дети до 12 лет смогут проехать бесплатно, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании в пятницу.

Программа железнодорожной чартерной перевозки по маршруту Москва-Анапа стартует 10 июня, поезд будет ходить раз в четыре дня с Казанского вокзала. Забронировать бесплатный проезд в поезде для детей до 12 лет можно до 15 мая.

"Акция разработана компанией в рамках мероприятий, направленных на повышение уровня доступности отдыха внутри страны. Это особенно актуально, если учесть, что большинство туристов на внутренних направлениях составляют именно семьи с детьми, а абсолютное большинство отелей и пансионатов Анапы и Геленджика предлагают скидки на размещение детей до 12 лет", - пояснили в пресс-службе туроператора.

Чартерная программа железнодорожной перевозки из Москвы в Анапу организована туроператором совместно с дочерней компанией "Российских железных дорог" "РЖД Тур". График движения поезда составлен с учетом основных особенностей пакетного тура, время отправления и прибытия максимально приближено ко времени check in – check out в гостиницах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще