Новости 8 октября 2014 г. 10:22

Между Россией и Парагваем с 20 октября вводится безвизовый режим

Москва. 8 октября. ИНТЕРФАКС - Соглашение между правительством РФ и правительством республики Парагвай об условиях отказа от визовых формальностей при взаимных поездках граждан, подписанное 25 сентября прошлого года в Нью-Йорке, вступит в силу 20 октября, сообщает МИД РФ.

"В соответствии с Соглашением граждане Российской Федерации и граждане Республики Парагвай, являющиеся владельцами действительных паспортов, дающих право на пересечение границы, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней с даты первого въезда", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте внешнеполитического ведомства.

"Граждане одного государства, намеревающиеся проживать или пребывать на территории другого государства более 90 дней, либо осуществлять трудовую или коммерческую деятельность на его территории, должны получить визу в соответствии с законодательством государства въезда", - добавили на Смоленской площади.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще