Москва. 19 мая. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Компания "Музенидис Трэвэл" в этом летнем сезоне предложила российским туристам эксклюзивные условия — бесплатное проживание для детей до 18 лет в отеле Capsis Ruby Red 5*, говорится в сообщении туроператора.

Как рассказали в компании, отель является частью большого курортного комплекса Out of the Blue Capsis Elite Resort, который располагается на частном мысе острова Крит и является здесь одним из наиболее респектабельных и популярных отелей.

Комплекс состоит из 465 номеров различных категорий — от уединенных бунгало и ультрасовременных сьютов до роскошных вилл с частными бассейнами.

"Спрос на этот отель очень высок. Те, кто уже отдыхал в нем однажды, стараются забронировать места на лето еще весной, — пояснили в компании. – Отель считается довольно дорогим. Мы делаем его доступнее — дети до 18 лет отдыхают с родителями совершенно бесплатно".

Отель занимает огромную территорию ботанического сада в 167 тыс. кв.метров, окруженного Эгейским морем, и входит в цепочку Great Hotels of the World.