Новости 20 марта 2024 г. 16:43

Ежедневные рейсы в Стамбул запустят из "Домодедово" 31 марта

Ежедневные рейсы в Стамбул запустят из "Домодедово" 31 марта
Стамбул. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 20 МАРТА. ИНТЕРФАКС – Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 31 марта запускает ежедневные рейсы в Стамбул из московского аэропорта "Домодедово", сообщает пресс-служба воздушной гавани.

"Перевозчик планирует выполнять рейсы в крупнейший город Турции ежедневно на воздушных судах Airbus A321. Вылет из Москвы в 9:40, прибытие в Стамбул в 14:35 – во все дни полетов, кроме четверга и субботы. По четвергам и субботам отправление из аэропорта "Домодедово" в 8:55, прибытие в пункт назначения 13:45. Время в пути составит 4 часа 50 минут", - говорится в сообщении.

Блочную программу в Стамбул на рейсах "Уральских авиалиний" выполняют туроператоры Coral Travel и FUN&SUN.

Как уточнила глава отдела по связям с общественностью туроператора Coral Travel Марина Макаркова, экскурсионные туры на рейсах "Уральских авиалиний" доступны с 31 марта по 26 октября.

"Климат Турции позволяет посещать страну круглый год, а экскурсионные туры – это возможность узнать историю Стамбула, прогуляться по древним улочкам, заглянуть на традиционные базары и ощутить неповторимый местный колорит", - сказала она.

Как отметили в Coral Travel, туристы могут забронировать классический экскурсионный тур по Стамбулу продолжительностью от трех до восьми дней и размещением в отелях 3, 4 и 5*. Также есть комбинированные путешествия с посещением Каппадокии или "Золотого кольца Турции" - Стамбула, Анкары, Каппадокии, Султанханы и Антальи, Бурсы.

В FUN&SUN сообщили, что полетная программа в Стамбул была продлена до 31 мая. С 31 марта вылеты будут выполняться из аэропорта "Домодедово" по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Прежде рейсы выполнялись из аэропорта "Жуковский".

"Туристы смогут выбрать экскурсионные программы как по Стамбулу, так и комбинированные туры Стамбул плюс Каппадокия. Кроме того, в апреле туристы смогут посетить городские парки Стамбула в период проведения фестиваля тюльпанов", - заключили в компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще