Новости 6 марта 2024 г. 16:14

"Уральские авиалинии" в апреле начнут летать из Сочи в Ташкент и Наманган

КРАСНОДАР. 6 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Уральские авиалинии" в апреле начнет выполнять полеты из Сочи в города Узбекистана - Ташкент и Наманган, сообщает пресс-служба сочинского аэропорта.

По маршруту Сочи - Ташкент - Сочи полеты стартуют с 1 апреля и будут выполняться по понедельникам и четвергам. Время в пути составит 3 часа 40 минут. Начало полетов в направлении Сочи - Наманган - Сочи запланировано на 6 апреля, рейсы будут выполняться по субботам. Время в пути составит 3 часа 30 минут.

Кроме того, с 25 мая возобновятся рейсы по маршруту Сочи - Бишкек (Киргизия), полеты будут осуществляться один раз в неделю - по субботам.

Как сообщалось, с 6 апреля "Уральские авиалинии" начнут летать по маршруту Сочи - Дубай - Сочи.

Все перелеты будут выполняться на среднемагистральных лайнерах Airbus A320 в компоновке 162 пассажирских кресла.

В сообщении отмечается, что на сегодняшний день авиакомпания "Уральские авиалинии" из Сочи выполняет свою полетную программу по 9 направлениям: 6 внутренних (Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Челябинск, Самара, Казань) и 3 международных (Душанбе, Ош, Ереван).

Рейсы из аэропорта Сочи в Наманган выполняет авиакомпания Uzbekistan Airways, в Ташкент - Uzbekistan Airways и "Азимут", в Дубай - "Россия", "Азимут" и Red Wings.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще